Импортозамещение марки Borealis

Импортозамещение марки Borealis

Импортозамещение марки Borealis

Компания "Туропласт" разработала две марки полимерных композиций на основе полиэтилена высокой плотности, для кабельной изоляции: "Туролен 153-73Т" и "Туролен 153-76К". Данные полимерные композиции, по своим физико-механическим характеристикам могут полностью заменить зарубежные аналоги, например, "Borealis ME6052" и "Borealis HE6062"(Австрия), т.к. имеют ряд преимуществ в технологии производства и соответственно в рыночной стоимости продукта. Материалы прошли полный цикл промышленных испытаний на нескольких производственных предприятиях РФ и стран ЕАЭС(Казахстан, Узбекистан, республика Беларусь), что подтверждено соответствующими протоколами. "Туролен 153-73Т" и "Туролен 153-76К" получили положительные отзывы и высокие оценки от экспертов промышленных предприятий на соответствие заявленным характеристикам.

В условиях импортозамещения поиск альтернативных решений уже не просто вопрос перспективы развития, а необходимость. Преимущества отечественных марок очевидны: рыночная стоимость, логистика, гарантия качества при тех же параметрах физико-механических свойств продукта. "Туролен 153-73Т" - предназначен для наложения изоляции(оболочек) силовых кабелей методом экструзии на кабели ПвП, ПвПУ, ПвПуг и АПвП, АПвПу, АПвБПг, АПвЭгаПу, АПвПгТп. Применим на все маркоразмеры указанных типов кабелей. "Туролен 153-73Т" - композиционный материал черного цвета, который производится в гранулированном виде. Композиция стойкая к термоокислительному старению при переработке и эксплуатации, а также стойкая к фотоокислительному старению при эксплуатации.

"Туролен 153-76К" - предназначен для наложения изоляции(оболочек) оптических кабелей и кабелей связи методом высокоскоростной экструзии. Область применения: для волоконно-оптического кабеля для прокладки в грунт, трубы, для подвеса на опорах, самонесущий, а также многие виды специального кабеля. Гарантия качества выпускаемой продукции достигается благодаря методике контроля на каждом этапе производства, специально разработанной нашей заводской лабораторией. Мы не только улучшаем формулу уже существующих марок для кабельной изоляции, но и разрабатываем новые. Компания "Туропласт" предлагает внедрение материалов "Туролен 153-73Т" и "Туролен 153-76К" для производства изоляционного покрытия силовых и оптических кабелей на промышленной основе.

Туролен 153-73Т замена марки Borealis
Туролен 153-76К замена марки Borealis

НАШИ
ПАРТНЕРЫ

ВЕДУЩИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ
КАБЕЛЬНО-ПРОВОДНИКОВОЙ И ТРУБНОЙ ПРОДУКЦИИ

Антикор Полимер - партнер ООО Туропласт
Уралчермет - партнер ООО Туропласт
Завод Москабель - партнер ООО Туропласт
Электрокабель Кольчугинский завод - партнер ООО Туропласт
СТИ - партнер ООО Туропласт
Гродностройизоляция - партнер ООО Туропласт
Людиново Кабель - партнер ООО Туропласт
Камкабель - партнер ООО Туропласт
МЗМ - партнер ООО Туропласт
Завод изолированных труб - партнер ООО Туропласт
Промстройметалл - партнер ООО Туропласт
Энергокомплект - партнер ООО Туропласт
ООО
АО